• 1 марта 2017, среда
  • Казань, Ресторан "Генацвале" ул.Каюма Насыйри д.3.

#EventОбедКазань

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
1 марта 2017 c 12:00 до 14:00
Казань
Ресторан "Генацвале" ул.Каюма Насыйри д.3.

EventОбедКазань "Стиль. Красота. Имидж личности"

  • Альбина Зинурова — Генеральный директор ООО "Казанский Тендерный
    центр", Сопредседатель Общественной организации "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ" и финалистка конкурса "Женщина года"в номинации "БИЗНЕСЛЕДИ"
  • Приглашенный спикер Толли Кириллов — Дипломированный топ-стилист международного уровня, имиджмейкер, победитель и финалист российских и международных конкурсов по парикмахерскому искусству в России, Японии, Венгрии, Испании, Португалии, Италии. Визажист. Эксперт в области косметологии с огромным опытом. Профессиональный шоппер. Тренер по моделингу. Преподаватель по модельному искусству (дефиле, манекеная пластика, стилистика, фототренинг). Автор и тренер женских тренингов "Рожденная женщиной — начало" (красота стиль личность — коррекция судьбы и тела) и автор проекта собственной модной рубрики по стилю и преображению "Трансформация личностного имиджа" в глянцевом издании журнала "ПЕРСОНАPERSON"Казань и продюссер многочисленных фэшнпроектов в том числе в Казани таких как модное событие проект Russian Luxury Village (Мода.Лошади.Шоу) и многочисленных имиджевых сьемок для журналов Бизнес Казань и ПЕРСОНАPERSON Казань, журнал Собака, журнал ЯПокупаю и прочие. Работа с ТВ
     
    Ресторан "Генацвале". 
    ул.Каюма Насыйри д.3.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше